Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Мужчину в маске сняли с московского поезда в Барабинске

0

Переполох в плацкартном вагоне устроил пассажир поезда «Москва-Чита». Мужчина мешал другим пассажирам и игнорировал проводников. В результате начальник поезда принял решение высадить весельчака на станции Барабинск. Там его встретил наряд полиции.

На неоднократное требование покинуть поезд и проследовать в дежурную часть мужчина ответил отказом. Во время общения с правоохранителями он натянул на лицо защитную маску. Пассажир продолжал вести себя неадекватно, в результате в соответствии с законом о «Полиции» в отношении него была применена физическая сила и спецсредства. Только после этого нарушителя доставили в дежурную часть ЛО МВД России на станции Барабинск. Он находился в нетрезвом состоянии, но от медицинского освидетельствования отказался в присутствии понятых.

В отношении 45-летнего дебошира составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.1 (Мелкое хулиганство) и ч. 1 ст. 20.20 (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах) Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Несколько лет назад барабинским полицейским пришлось задержать экспрессивную любовную парочку из Италии, которая разругалась в поезде во время своего путешествия на Байкал. При помощи переводчика стражи порядка разъяснили иностранным гостям нормы, которые те нарушили. На каждого из задержанных был составлен протокол.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Толмачев: нужно увеличение штрафов за продажу табака, вейпов и кальянов детям

Февраль будет аномальным: чем удивит погода, рассказали синоптики

Песков заявил, что Россия не поддерживает идею Трампа о переселении палестинцев

На портале mos.ru появилась возможность оплатить проезд по трассе М-12 и ЦКАД