Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Несколько десятков приехавших из Москвы и Московской области выявили в пробке на Сарапульском тракте в Ижевске

0

Ижевск. Удмуртия. Несколько десятков приехавших из Москвы и Московской области выявили в пробке на Сарапульском тракте в Ижевске. Такие данные озвучил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

«Вчера в этой многочасовой пробке сотрудниками ГИБДД определено несколько десятков людей, которые приезжали из Москвы и Московской области на личном транспорте», – отметил Бречалов.

Также он рассказал, что в Глазов за последние три дня на авто прибыли около 100 гостей из столицы России.

Руководитель региона в очередной раз обратился к жителям с просьбой соблюдать режим самоизоляции, введенный в республике 31 марта: «Половина из тех, кто стояли в пробке, это, извиняюсь, праздношатающийся народ».

В пример он привел женщину с детьми, которая отправилась на дачу к знакомым. Теперь выезжать на огороды можно только с правоустанавливающими документами.

Напомним, с 17 апреля Глазов ограничил въезд и выезд из города. С 20 апреля такие же меры действуют в Ижевске, Можге, Воткинске и Сарапуле.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






В IV квартале 2025 года запланирован запуск трамвая от станции метро «Купчино» до Шушар

Компания «Скилла работа» примет участие в выставке GOTOVO 2025 — главном событии индустрии готовой еды

Юрист Соловьев: Блиновская в колонии будет работать на швейном производстве

В Петербурге на 1-м Обуховском проезде рядом с КАД строят ВСМ Москва — Петербург