Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Ирина Роднина скоро станет бабушкой

0

Справедливости ради, стоит отметить, Ирина Родина уже бабушка. У ее старшего сына Александра (на фото) есть дочь София, которой 12 лет. Совсем скоро радостное событие ожидается в семье дочери олимпийской чемпионки, американской журналистки Алены Миньковской.

Алене 34 года, она родилась в Москве, но вместе с матерью Ириной Родниной и отцом бизнесменом Леонидом Миньковском переехала в США в 4 — х летнем возрасте. По сути, Америка стала для нее второй родиной. Фигуристка рассказывала, что после развода с мужем, начались судебные тяжбы по поводу воспитания дочери, он боялся, что Роднина вывезет девочку в Россию, поэтому Алена до 18 лет не могла поехать на свою историческую Родину. Естественно, она очень привыкла в США. Миньковская получила хорошее образование в Штатах и работает журналисткой на ТВ. Два года назад она вышла замуж и совсем скоро станет мамой.

Фото: инстаграм.

Сообщение Ирина Роднина скоро станет бабушкой появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В Москве на МКАД частично перекрыто движение из-за массового ДТП

Обзор пары EUR/USD. 6 февраля. Чисто техническая коррекция продолжается.

Хватал и убегал: чемпион России по легкой атлетике задержан за кражу телефонов

Эксперты из 9 стран мира примут участие в Международной конференции «Спортивные события: генерация социальных эффектов»