Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Олег и Елена Шеины раскрыли свои заработки за 2019 год

Стали известны сведения о доходах и имуществе депутата думы Астраханской области Елены Шеиной и её супруга, депутата Госдумы Олега Шеина за 2019 г.


Елена Шеина заработала 358 176 руб. Ей принадлежит 1/6 доли двухкомнатной квартиры 53,6 м2.


Олег Шеин за минувший год получил 5 394 718 руб. В собственности у него треть двухкомнатной квартиры 56,1 м2, половина двухкомнатной квартиры 56,7 м2 и Hyundai Solaris. В пользовании до 2021 г. у него и жены по думскому договору найма служебного жилого помещения – «двушка» в Москве 68м2.


Ранее были опубликованы сведения о доходах депутатов думы Астраханской области (часть 1, часть 2, часть 3, окончание), а также сведения о доходах председателя облдумы Игоря Мартынова и его первого зама.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России

Эксперт объяснила, почему жители Алтая вкладывают в банки все больше денег

Принуждение и шантаж. Братьев Бабакохян ждет новый суд

В Кишиневе по прилете из России прокуратура задержала брата экс-президента Игоря Додона