Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Мособлгаз подготовил больницу для размещения пациентов с COVID-19

0
Москва, 20 апр - ИА Neftegaz.RU. Мособлгаз завершил комплекс работ в рамках перепрофилирования помещений здания лечебного корпуса Наро-Фоминской больницы в инфекционное отделение. Лечебное учреждение полностью подготовлено к приему пациентов.
Об этом сообщил Мособлгаз.

С 6 по 17 апреля 2020 г. работы на объекте велись в круглосуточном режиме, более 250 человек в смену, всего в строительстве приняли участие более 1,5 тыс. человек.

По поручению губернатора Московской области А. Воробьева за 11 суток Мособлгаз выполнили работы по созданию на базе 4-этажного хирургического корпуса больницы инфекционного корпуса в 100 коек с подведением к каждой кислорода, включая 30 коек блока реанимации.
От старого здания остался только каркас, все остальное - новое, в соответствии с требованиями Минздрава.

На объекте в полном объеме выполнены работы по перепланировке, замене лифтов, замене наружных и внутренних инженерных систем: установке систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, электроосвещения, систем общеобменной приточно-вытяжной вентиляции, системы очистки стоков, системы автоматической пожарной сигнализации и видеонаблюдения, системы медицинского газоснабжения: сжатый воздух, кислород.
Смонтирован пункт дезинфекции автомобилей и дополнительный модуль с криогенными установками.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Московский суд оштрафовал музыкальный сервис Spotify на 10 миллионов рублей

Новый производственный комплекс в Люблине

Минфин просит приостановить права Pasalba и Roust на «Русский стандарт водка»

Фурсенко сообщил о попытках недружественных стран возобновить работу с РФ в науке