В библиотеке № 179 продолжают читать рассказы на английском онлайн
В ломоносовской библиотеке № 179 продолжают читать рассказы на английском языке в режиме онлайн.
Из-за временной приостановки работы районной библиотеки и невозможности посещения уроков языкового кружка, для своих читателей там открылась новую рубрику "Читаем вслух на английском". Рассказы подойдут как для самых маленьких, так и для их родителей, желающих изучать английский язык.
Для просмотра приглашаем всех перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=q78pPrsUH0c&feature=emb_logo
Предлагаем вашему вниманию новый рассказ про лягушонка Фреди, а также будем рады Вашим комментариям и пожелания для будущих чтений.
Напоминаем, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 25 марта 2020 г. № 28-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» работа библиотек ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮЗАО» временно приостановлена с 26.03.2020 до особого распоряжения.
Берегите себя и своих близких - соблюдайте режим карантина, оставайтесь дома!