Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новый ведущий шоу «На самом деле» признался, что его отговаривали занять место Шепелева

Еремеев, который сменил Шепелева в передаче «На самом деле», не раз получал советы отказаться от предложения стать ведущим шоу.

Москва, 21 апреля. Телеведущий Тимур Еремеев, который сменил Дмитрия Шепелева в рейтинговой передаче Первого канала «На самом деле», неоднократно получал советы отказаться от предложения стать ведущим шоу.

Родственники и близкие друзья, по собственному признанию Еремеева, объясняли, что скандальный формат шоу может испортить его репутацию. Дмитрий Шепелев принял решение покинуть проект как раз из-за того, что ему не нравился формат ток-шоу.

Тимур Еремеев признался, что не сразу согласился на предложение. По словам ведущего, он никого слушать не стал и все-таки принял предложение от федерального канала. Еремеев заметил, что пока не пожалел о своем решении.

«Знаете сколько раз в жизни меня вот так же отговаривали от чего-то и упрекали в чем-то, а время показывало — решение было правильным. Так что время рассудит. И еще есть фраза: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. И я, кстати, совсем не жалею», — рассказал телеведущий.

Ранее стало известно, сколько заработал Тимур Еремеев на скандале с актером Спартаком Мишулиным. Два года назад телеведущий объявил себя сыном заслуженного артиста. В 2018 году Еремеев дал интервью, в котором рассказал, что он является внебрачным ребенком Мишулина. На тот момент народного артиста РСФСР уже не было в живых — он скончался в 2005 году. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Порядка 30 пьес об СВО поступило на фестиваль «Вампилов. Fest»

Лолита осталась без газа: какие нарушения нашли в московской квартире певицы

Зарплата IT-кадров в Псковской области выросла на 21%

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов