Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

За сутки в России зарегистрировано 5 642 новых случаев COVID-19, в Грузии число возросло до 408

За сутки в РФ зарегистрировано 5 642 случая коронавируса, более 45% из них без симптомов, общее число инфицированных выросло до 52 763, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

"За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 - 5 642 в 78 регионах, в том числе выявлено активно и без клинических проявлений 2 567 (45,5%)", - говорится в сообщении штаба, опубликованном во вторник.

Из них в Москве - 3,083 тыс. новых случая, таким образом, общее число диагнозов в столице выросло до 29,433 тыс.

Еще 718 новых пациентов с коронавирусом зарегистрировано в Подмосковье, 127 - в Петербурге, 101 - в Нижегородской области. За сутки от коронавируса вылечились 427 человек, общее число выздоровевших после коронавирусной инфекции достигло 3873 человек, умер 51 человек с коронавирусом, а всего - 456.

"В России нарастающим итогом зарегистрировано 52 763 случая (+12,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах", - говорится в сообщении штаба.

Медики в Грузии за сутки выявили еще девять новых заражений коронавирусом, общее число подтвержденных случаев COVID-19 в стране достигло 408, сообщают СМИ. На карантине по коронавирусу находятся 4 тыс. 779 человек, под наблюдением врачей в стационарах - 561 пациент, выздоровели после заражения 95 человек, скончались четыре человека.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






В Юго-Восточном округе утвердили планы благоустройства на 2025 год

Московских школьников могут отправить на Курилы

Почему Трампу нужен мир с Россией

КГИОП Петербурга согласовал строительство разводного моста в составе ШМСД