Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Двоих приезжих задержали за разбойное нападение на прохожих на севере Москвы

0
21.04.2020 13:22. Агентство "Москва".

Задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на прохожих на севере столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в полиции, в службу «02» обратилась женщина и заявила, что у подъезда дома в Петровско-Разумовском проезде происходит драка. Прибывшие оперативники выяснили, что неизвестные ради наживы напали на двоих прохожих. Злоумышленники избили мужчин, но ценностей при потерпевших не оказалось, и нападавшие скрылись.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции поэтапно задержали двоих подозреваемых. Одного фигуранта задержали на территории Московской области, второго - на ул. Спиридоновка в столице. Ими оказались приезжие из ближнего зарубежья в возрасте 20 лет и 31 года», - сказали в ведомстве.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело о разбое, фигуранты заключены под стражу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






Один человек погиб в аварии с легковушкой и фурой в Москве

Lovstins представит новый альбом «Голодным 24/7» — откровенный разговор внутри себя.

Стало известно, как ретроградная Венера повлияет на жизни людей в марте

Необычный визит Шойгу. Россия получила серьёзного союзника