Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Компания из «Технополиса Москва» поставит в восемь больниц оборудование для дезинфекции

Оперативное производство оборудования осуществит компания «ТЗМОИ»

Компания «ТЗМОИ», расположенная на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» в ЮВАО, поставит в восемь больниц в шести регионах России стерилизаторы и дезинфекционно-моечные машины для многоразовых инструментов.

 «ОЭЗ «Технополис Москва» осуществляет оперативное производство оборудования для инфекционного контроля, чтобы обеспечить им восемь инфекционных больниц и переоборудованных боксов лечебно-профилактических учреждений страны. В их числе клиническая больница №40 в Коммунарке, детская инфекционная больница №6 и Боткинская больница в Санкт-Петербурге», – уточнил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев.

По словам генерального директора АО «ТЗМОИ», входящего в группу АО «Фармстандарт», Александра Просвирякова, стерилизационное и моечно-дезинфекционное оборудование уже ждут в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Республике Крым и Кировской области.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






В какие вклады выгоднее всего вложить деньги россиянам?

«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 19-го тура РПЛ

Ресторан в Москве предложил россиянам блины за 9 тыс рублей

Заполняемость сети смарт-офисов SOK весь год держалась на уровне 100%