Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Проверка пропусков в Москве с 22 апреля будет происходить автоматически

0

Внести в электронный документ все необходимые данные нужно заранее

С 22 апреля процесс проверки пропусков на территории столицы будет происходить автоматически. Пассажирам общественного транспорта или автомобилистам нужно заранее внести данные своего электронного проездного или номер машины в цифровой пропуск.

Привязать карту «Тройка» к цифровому пропуску можно на сайте mos.ru, ссылка – ЗДЕСЬ. Если пассажир пользуется социальной картой москвича, жителя области или картой «Стрелка», их также надо предварительно привязать к пропуску, иначе проход в метро или в салон автобуса будет невозможен.

Номер автомобиля также необходимо включить в цифровой пропуск – это можно сделать ЗДЕСЬ.

Уточняется, что внести изменения нужно не позднее чем за пять часов до планируемой поездки.

Водителям, выехавшим на улицы города, но не оформившим пропуска и не внесшим в них госномер своего автомобиля, с завтрашнего будут автоматически выписывать штрафы – такие транспортные средства будут фиксироваться системой видеоконтроля.

Уточнить информацию можно в контакт-центре «Московский транспорт» по номеру 8(495) 539-54-54 (с городского телефона) или 3210 (с мобильного телефона).




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Жителей Северного Бутово приглашают отметить Масленицу на фестивальной площадке

Главу представительства Вологодской области в Москве арестовали до 24 апреля

Американист Блохин заявил, что США пытаются поссорить Россию с Китаем

Сквер Бугрова в Богородском округе закончат благоустраивать к началу лета