Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Российский университет транспорта не будет отчислять должников в период самоизоляции

0
21.04.2020 14:58. Агентство "Москва".

Студенты Российского университета транспорта с академическими задолженностями в период самоизоляции отчислены не будут. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе вуза.

«Никто отчисляться с задолженностями сейчас не будет. До окончания этого сложного периода мы не собираемся вводить никаких санкций. Студенты должны использовать это время для подготовки, чтобы по окончании периода выйти на нормальный режим работы», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что преддипломная практика будет проходить в соответствии с графиком учебного процесса.

«Если предприятия, куда мы будем направлять студентов, смогут принять наших студентов, то они будут там работать. Если будут заминки, то начнем решать вопрос с кафедрами, поскольку у нас есть возможность проведения практик в данных подразделениях вуза. Каждый отдельный случай будем рассматривать индивидуально», - добавили в пресс-службе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Бывший глава МВД Сирии Мухаммед аш-Шаар сдался новым властям страны

Сына баскетболиста Джордана арестовали во Флориде за хранение наркотиков

Winline Зимний кубок РПЛ. «Зенит» — ЦСКА. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Юрист Кваша оценил эффективность сбора биометрии мошенников