Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

«Дамате» в соцсетях поддержала акцию #МыДляВасБезВыходных

Группа компаний «Дамате» в соцсетях присоединилась к всероссийской акции #МыДляВасБезВыходных в поддержку людей, которые в период пандемии коронавируса по долгу службы остаются на рабочих местах. Трудиться продолжают более 6000 сотрудников компании.

«Дамате» ни на день не прекращала работу, ведь в современных условиях крайне важно снабжать россиян качественной мясной и молочной продукцией.

Трудиться продолжают около 6000 сотрудников компании по всей стране. Из них порядка 5000 заняты на производственных площадках компании. Часть персонала - в Москве и Подмосковье, в Пензенской и Тюменской областях, в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской Республике, чей функционал позволяет работать из дома, трудятся удаленно.

На каждом этапе функционируют эффективные меры пищевой и санитарной безопасности производства, помещения, оборудование и инвентарь регулярно обрабатываются. Сотрудники обеспечены специальной санитарной одеждой, масками и перчатками на всех этапах работы с продуктом.

Кроме того, с 13 марта ГК «Дамате» ввела на предприятиях дополнительные меры, чтобы обеспечить безопасность жизни и здоровья работников. Под строгим контролем - соблюдение мер личной гигиены сотрудниками.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






В Центре «Московское долголетие» провели интерактивное мероприятие

В Приморье в этом году приведут в порядок 22 моста

Появились кадры с места взрыва в ЖК «Алые паруса»

Установлена личность одного из пострадавших при взрыве в «Алых парусах» в Москве