Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

В Пулково в среду отменено 22 рейса

В петербургском аэропорту отменено 22 рейса. Все международные перелеты Россия приостановила из-за ситуации с новой инфекцией, однако действует и исключение.

Так, сегодня, 22 апреля, отменены вылеты по трем международных рейсам — в Баку, Цюрих и Стокгольм. Исключение действует только для вывозных рейсов за россиянами, которые находятся за границей. Ради безопасности, их сразу же изолируют от окружающих.

Среди отмененных внутренних рейсов — самолеты в Москву, Сочи, Самару, Екатеринбург, Курск и другие города. Речь идет о бортах авиакомпаний Red Wings, «РусЛайн», «ЮТэйр», Smartavia, «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», S7, «Россия».

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Пулково прибывших из Нью-Йорка граждан встретила спецбригада. Их багаж прошел дезинфекцию, а паспортный контроль проводился небольшими группами.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Филиал БТИ Подмосковья разъяснил садоводам новые правила кадастрового учета

Конфликт = рост. Бизнес-эксперт Виктор Капсамун о командных спорах

В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет

Доктор Юзуп рассказала, как превентивная медицина спасает женщин от эндометриоза