Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

22.04.2020 11:03 : Транспортные карты, не привязанные к цифровым пропускам, работают на некоторых станциях метро

0

Транспортные карты, не привязанные к цифровым пропускам, работают на некоторых станциях метро, — сообщил корреспондент радиостанции «Эхо Москвы», и проверил, как работает новая система.

На четырех станциях московского метрополитена — две станции «Арбатская», «Александровский сад» и «Боровицкая», — карточка, которая не привязана к цифровому пропуску, у корреспондента радиостанции «Эхо Москвы» срабатывала.

По словам журналиста, как сказали дежурные на одной из станций, сегодня к ним никто не обращался с жалобами на то, что пропуск не сработал.

Впрочем, на другой станции представитель службы безопасности заверил, что в случае, когда пропуск и карточка не срабатывают, когда карточка не привязана к пропуску, были, но не в центре Москвы, а на Филевской линии примерно у 3-4 человек.

Объявления о том, что необходимо привязывать проездные карты к цифровым пропускам висят на всех станциях московского метрополитена.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Хромачева и Данилина проиграли парный финал теннисного турнира в Мериде






Карпин еще не общался с Дугласом Сантосом

16-летний Богдан Заме из Оренбурга стал участником шоу в Москве

Более 140 тысяч петербуржцев воспользовались самозапретом на кредиты

Подростка в Архангельске задержали за пропаганду терроризма