Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Уроженец Кинешмы, замминистра культуры Москвы Леонид Ошарин пропал в Крыму

0

В Крыму правоохранители разыскивают заместителя руководителя департамента культуры Москвы Леонида Ошарина. Напомним, что Леонид Ошарин является уроженцем Кинешмы. Его отец Вячеслав Ошарин был директором Кинешемского драматического театра. Леонид учился в кинешемских школах  №7 и гимназии им. А.Н.Островского, в музыкальной школе, трудился на Дмитриевском химическом заводе, в местном театре.

Чиновник пропал в Ялте в конце марта. К полиции подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «МоскваСпас». Данные о пропаже Ошарина подтвердили в пресс-службе московского департамента, а также его супруга. Поиски чиновника велись сотрудниками правоохранительных органов и волонтеров даже в больницах и моргах, однако ни в первом, ни во втором случае Ошарина не обнаружили, сообщают активисты Добровольческого Поискового Спасательного Отряд «МоскваСпас». 47-летний Леонид Ошарин пропал в Ялте, где его последний раз видели 30 марта. По предварительным данным, он уехал из Москвы 26 марта в Краснодарский край по делам.

Полиция и добровольцы ведут поиски чиновника как в Ялте, так и в столице. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местоположении Ошарина, просят обращаться на горячую линию «МоскваСпаса»:8 800 550 63 61. Или звонить в полицию.

Ранее Леонид Ошарин возглавлял Московский академический театр им. Вл.Маяковского, был директором театра «Et Cetera». Он также руководил продюсерским курсом школы-студии МХАТ. На должность замминисра культуры Москвы он был назначен в 2018 году.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Военный прокурор разъясняет: изменения законодательства в вопросах осуществления выплат гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы

Синоптик Позднякова рассказала, каким будет март в Москве и Подмосковье

Раскрытие тайн: что принесет ретроградная Венера и кому из знаков зодиака стоит быть начеку

Актер из сериала «Ищейка» Михаил Мокеев умер в возрасте 73 лет