Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

В России готовятся ко Дню Победы. Запущены первые автобусы с символикой 75-летнего юбилея

0

9 мая 2020 года нас ждет очень важное событие - 75-летний юбилей Дня Победы. Несмотря на карантин и повышенные меры безопасности, жители разных городов готовятся к празднику. Так, в Липецке уже вышли на дорогие первые автобусы с символикой 75-летнего юбилея.

Праздничный автобус

Каждый житель и гость Липецка может прокатиться на одном из 22 автобусов, оформленных наклейками в честь Дня победы. Более того, в городе наклейками были украшены пять трамваев.

Участие в акции, посвященной Дню победы, было активно поддержано всеми перевозчиками. Более того, владельцы частного транспорта также изъявили желание использовать такие наклейки для своих авто.

Есть информация о том, что скоро транспорт с наклейками выйдет и на улицы других крупных городов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга и Казани.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Новый развлекательный центр «Галактика» открыт в Очаково-Матвеевском