Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

В Некрасовке полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством

В Некрасовке полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством

Сотрудники полиции ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством.

В территориальный отдел полиции обратился 28-летний местный житель. Он сообщил, что в ходе конфликта незнакомый ему гражданин произвел в его сторону выстрел из предмета, похожего на пистолет.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 38-летний приезжий. При личном досмотре задержанного было обнаружено и изъято огнестрельное оружие ограниченного поражения, на которое у него имелось разрешение, а также патроны к нему.

Установлено, что мужчина, находясь на балконе съемной квартиры на Рождественской улице, сделал замечание прохожему, который вместе с семьей направлялся в сторону ближайшего магазина. В результате словесного конфликта подозреваемый произвел один выстрел из пистолета в сторону потерпевшего. Телесных повреждений гражданину не причинено.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Некрасовка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-18-18




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова уступила Бирелл и не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Майами






Дзюба покинул расположение сборной России перед матчем с командой Замбии

Открытый прокат: каких схем ждать от мошенников с началом сезона электросамокатов

В России могут запретить турецкие сериалы

«Амур» по буллитам обыграл «Ладу» в матче КХЛ