Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Главврач больницы в Коммунарке заявил об ухудшении ситуации с COVID-19

0

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что в столице снова наблюдается отрицательная динамика по числу госпитализаций с коронавирусом: пациентов поступает больше, чем выписывается. Проценко на своей странице в Facebook написал, что в Москве активно открываются новые стационары. Однако нагрузку на работающие больницы пока снизить не удалось, даже несмотря на небольшой спад, который наблюдался на прошлой неделе.

«Сегодня мы видим, что число госпитализаций снова растет!» – говорится в сообщении. Динамику госпитализаций, по словам медика, отлично видно по сводкам, которые готовят его коллеги.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19 заявил, что при нынешних темпах распространения инфекции в России коечный фонд (80 тысяч коек) будет заполнен в течение нескольких недель.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Пассажир самолета из Москвы в Астрахань снял трусы и попал под статью

Карпин еще не общался с Дугласом Сантосом

РФС и УЕФА обсуждают возвращение российских клубов в еврокубки

Ремикс Песни. Создание ремикса Песни.