Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

В Москве мигрантам разрешили работать без патента

0

С 15 марта по 15 июня иностранные граждане смогут работать в Москве без оформления патента на трудовую деятельность, сообщает столичный главк МВД.

При этом временно отменяется ежемесячная оплата за ранее выданные разрешения. Работодатели могут нанимать работников без патента при наличии разрешения на привлечение и использование иностранных сотрудников. При этом обязательно должны соблюдаться санитарно-эпидемиологические меры и ограничения, сообщает телеканал «360».

Тем временем, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что жесткий пропускной режим в столице будет продлен до 1 мая. Данной меры будет достаточно, чтобы снизить распространение коронавируса, считает он.

Собянин сказал, что меры сдерживания и самоизоляции нужно продолжать. В связи с этим принято решение продлить жесткие ограничения и пропускной режим.

Столичный градоначальник уточнил, что на текущей неделе в Москве введут автоматический контроль за соблюдением электронных пропусков, пишет «Интерфакс».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 19-го тура РПЛ

Sohu: в Кремле получили тревожные новости после разговора с Трампом

От школы до особняка: за пределами директорской зарплаты

Ресторан в Москве предложил россиянам блины за 9 тыс рублей