Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Число заразившихся коронавирусом в РФ превысило 62 тысячи человек

0

За минувшие сутки в РФ зарегистрировали 4774 новых случая инфицирования COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в четверг утром, 23 апреля.

В общей сложности с начала эпидемии коронавируса в России на сегодняшний день зафиксировано 62 773 случая COVID-19. При это 4891 пациент полностью вылечился, 555 — умерли.

По информации оперштаба, новые случаи подтвердились в 81 регионе страны, причем почти половина (47,8 процента) не проявляли клинических признаков болезни.

Согласно статистике, за последние 24 часа в Москве выявили 1959 случаев заражения. В Подмосковье и Санкт-Петербурге — 688 и 191 соответственно.

Помимо этого, сообщается о выздоровлении 471 пациента с диагнозом «коронавирусная инфекция нового типа». Еще 42 человека стали жертвами осложнений, спровоцированных заболеванием.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 23 апреля

Еще 181 пациента вылечили от коронавируса в Москве




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






По факту взрыва в московском ЖК «Алые паруса» возбуждено дело

Источник 360.ru сообщил о гибели человека при взрыве в ЖК «Алые Паруса»

Взрыв произошёл в доме на улице Авиационной в Москве

Стармер призвал ужесточить экономическое давление на Россию