Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новый антирекорд: 71 заболевший COVID-19 за сутки в Ростовской области

0

Число заболевших новой коронавирусной инфекцией в Ростовской области достигло 469 человек. 

Вообще-то, конечно, цифра условная. Столько - выявлено. А реальное число носителей, повторяем это постоянно, никто подсчитать не может. А потому только от нашей осторожности и выполнения всех рекомендаций специалистов зависят наше здоровье и жизнь.

География новых случаев коронавируса на Дону:

Ростов-на-Дону - 21,

Батайск - 10,

Новошахтинск, Шахты - по 6,

Мясниковский район - 5,

Аксайский район, Зверево - по 4,

Заветинский район - 3,

Кашарский, Сальский районы - по 2,

Азовский, Багаевский, Зерноградский, Матвеево-Курганский, Пролетарский, Ремонтненский, Шолоховский районы и Донецк - по 1.

В стационарах - 93, из них тяжёлое состояние у трёх. В обсервации - 25. Сообщается, что выздоровели 18 человек. 

Есть и ещё хорошие новости. Количество заболевших по стране резко уменьшается. За последние сутки - 4774, что значительно меньше предыдущего дня. 4891 выздоровевший, что превышает количество заболевших за сутки.

Жаль, что в Ростовской области наблюдается рост. Будем надеяться, что это только из-за "отставания" от Москвы в 2-3 недели, а не из за нашей общей безалаберности.

Посмотрим, как будет дальше.

Подготовила Светлана Куприна




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Новак Джокович готов бороться за 100-й титул ATP на Мастерсе в Майами






Герой революции и его рязанские друзья  

Мурашко поддержал предложение ВОЗ увеличить возраст молодёжи до 44 лет

В Москве пройдет этап всероссийского конкурса юных чтецов

Объявлены торги на строительство двухуровневой развязки в створе улицы Порховской в Петербурге