Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Все новые случаи COVID-19 выявлены не в Орле, а в районах области

Как мы сообщали ранее, за последние сутки в Орловской области было выявлено 11 новых случаев заражения коронавирусом. Число заболевших COVID-19 достигло 249.

По информации правительства региона, 11 пациентов, у которых подтвердился диагноз «коронавирус», находятся в удовлетворительном состоянии. Трое привезли инфекцию из Москвы, один человек вернулся из-за рубежа, остальные контактировали с больными. Все новые случаи были выявлены не в Орле, а в районах области: Орловском (шесть человек), Болховском (трое), Хотынецком (двое).

По-прежнему больше всего зараженных насчитывается в Орле (69 больных). Из 249 инфицированных коронавирусом в регионе скончались двое — мужчины в возрасте 68 и 84 лет.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






РАЗВЕДДАННЫЕ (сенсация!) ИЗ РФ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Автовладельцы могут приобрести более 100 машино-мест в ЗАО на городских торгах

Рязанская область опустилась на две строчки в рейтинге по качеству жизни

В Москве представят новые решения для мониторинга ...