Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Еще 181 москвич вылечился от коронавируса

0

В Москве выздоровел еще 181 пациент после прохождения лечения от коронавируса, передает оперативный штаб по борьбе с инфекцией из столицы. Информацию преподнесла Анастасия Ракова, заммэра Москвы по вопросам социального развития. 

Данные предоставлены за последние 24 часа. Всего в Москве излечилось от коронавируса 2448 человек. Столичные врачи надеются, что методика лечения с использованием донорской плазмы крови является правильной. Также надежды возлагаются на разработки в области применения гелия. 

Власти делают все возможное, чтобы граждане наблюдали положительную динамику излечения от коронавируса. Для этого в России и введен карантин. Все, кто ответственно подошел к самоизоляции, позволяют сдерживать распространение инфекции.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

Mash: телеведущего Влада Лисовца могут признать неизлечимо больным из-за рака

Тезисы лидера движения «Всеармянский фронт». Авторская программа Аршака Карапетяна «Рубеж» выпуск 9 «Система высшего и профессионального образования в Армении»

Рязанская область опустилась на две строчки в рейтинге по качеству жизни