Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Лайма Вайкуле нашла спасение от скуки на самоизоляции: "Учу китайскую гимнастику, я занята весь день"

0

Самоизоляция - отличный повод заниматься тем, что ты действительно любишь. Такому примеру последовала любимая отечественная артистка - Лайма Вайкуле. Даже в условиях изоляции ее день расписан буквально по минутам, ей не до скуки: баня, китайская гимнастика и, конечно же, никуда без музыки. Сейчас певица живет в Юрмале, где карантин не такой строгий, как в Москве.

Чем занимается Лайма Вайкуле на карантине?

В своем последнем интервью, певица рассказала, как провести время в самоизоляции с пользой и что помогает самой Лайме не скучать. Больше всего в период карантина певицу расстраивает то, что так хочется обнять друзей и родных, а возможности сделать это нет. Тем не менее Вайкуле поддерживает отношения по видеосвязи с друзьями и близкими со всего света - из Америки, Германии и России.

Самый главный совет певицы на время изоляции - постоянно себя чем-то занимать. Гулять, заниматься музыкой - и собой, конечно же, тоже. Лайма Вайкуле сейчас посвящает себя освоению китайской гимнастики. В свободное время певица ходит в баню, много читает, смотрит фильмы и ни в коем случае не забывает про друзей. В такое непростое время главное - сохранять оптимизм, терпение, веру в лучшее будущее. И проводить свободное время с пользой для себя самого.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Дзержинским учителям вручили грамоты в стенах Николо-Угрешского монастыря

Москвичка угнала BMW ухажера на первом свидании

Для спасения «ливневки» в Архангельске требуется более 16 млрд рублей

Комфорт и экология – стоит ли покупать квартиру в ЖК «Союзный»?