Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Мигранты "самоизолировались" среди мусорных баков в Москве

Мужчины, приехавшие в столицу России из центрально Азии, решили поселиться в камере с мусором, располагавшейся у подъезда одного из жилых домов.

Трое выходцев из Центральной Азии жили в помещении на улице Декабристов. Полицейские обнаружили там предметы быта, продукты и личные вещи приезжих. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, которые вынудили мигрантов жить в помещении, предназначенным для хранения мусора.

Ученые предупредили об опасности распространения коронавируса бездомными. В бедных странах множество людей не имеют работы и дома, а потому особенно уязвимы для коронавирусной инфекции.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт






SHOT: отравившийся ртутью москвич отказался от претензий к знакомому

«Диета диктует ритм жизни»: эксперт Московского зоопарка — об особенностях питания и привычках большой панды

Посол Викторов приветствовал освобождение израильтян в Газе, включая Труфанова

Востоковед Тарасов: Контакты российских дипломатов с ХАМАС помогли освободить Александра Труфанова