Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

ВОЗ назвала эффективными российские меры по борьбе с коронавирусом

Российские меры по борьбе с распространением коронавируса эффективны, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович.

По ее словам, в Москве и почти по всей России сейчас можно наблюдать тенденцию к уменьшению общего числа новых случаев заболевания, и это хороший признак. Вуйнович также уточнила, есть в РФ регионы, которые, наоборот, не показывают позитивную динамику — например, в Мурманской области наблюдается значительный прирост заболевших.

Вуйнович отметила, что в случае, если по всей стране на протяжении долгого времени будет уменьшаться число заражений, то можно будет сказать о прохождении пика. Также она подчеркнула, что российская система справляется с эпидемией.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






В Госдуме предложили установить единые дни бесплатных парковок

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Разбитые фары и оторванная дверь: появились подробности ДТП на Волгоградском проспекте