Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

COVID-19 в Москве: две трети умерших пытались лечиться сами

0

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал граждан не заниматься самолечением, поскольку это может привести к ухудшению состояния здоровья, вплоть до летального исхода.

Самые тяжелые больные и две трети смертей от COVID-19 — это те, кто пытался вылечиться самостоятельно, а потом оказался в больницах. Такие данные привел Сергей Собянин в ходе интервью телеканалу "Россия 24".

Мэр Москвы рассказал, что находящимся на домашнем лечении нужно принимать исключительно те препараты, которые выписывают врачи. Не стоит прибегать к рекомендациям знакомых, отметил Сергей Собянин.

Ранее столичный мэр сообщил, что данные о заболевших коронавирусом, публикующиеся ежедневно, точны. Утаивать их бессмысленно, подчеркнул Собянин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру






Сербский теннисист выиграл второй титул в своей карьере.

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Возгорание автомобиля заблокировало движение в Октябрьском тоннеле Москвы

В Подмосковье вандалы разбили 13 окон в «Ласточке»