Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Пожарные спасли восьмерых человек из горящей квартиры в Ферганском проезде

Площадь пожара составила 15 квадратных метровСотрудники МЧС спасли восьмерых человек при ликвидации пожара в квартире дома, расположенного в Выхине-Жулебине. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу.

«В ходе тушения возгорания в квартире на седьмом этаже в Ферганском проезде, дом 7, корпус 1 спасены восемь человек. В 15.53 пожар ликвидирован, его площадь составила 15 квадратных метров», – сказали в ведомстве, уточнив, что информации о пострадавших не поступало.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва» о пожаре в квартире в Ферганском проезде и одном спасенном человеке. В МЧС подтвердили информацию о происшествии.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






Путин на Форуме будущих технологий в шутку спросил учёного про порошки

Лучшие округа по организации площадок для сбора елей определили в Подмосковье

«ТЕАТР ПОБЕДЫ» – фестиваль, посвящённый 80-летию Победы, представит лучшие спектакли

Жителям Подмосковья рассказали о важности своевременной поверки приборов учета газа