Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Очаково-Матвеевский вошел в список районов столицы с дорожающим жильем

Очаково-Матвеевский попал в список районов Москвы с дорожающим жильем. Вместе с ним рост на уровне 11-18% показали Дмитровский, Останкинский, Алексеевский, Лосиноостровский, Донской районы и Хамовники.

Об этом говорится в материалах агентства «Азбука жилья», поступивших в редакцию «Ленты.ру». В них отмечается, что с начала текущего года средняя стоимость вторичной недвижимости в столице ежемесячно снижалась на 1-2% по сравнению с показателями годичной давности.

За последние полгода наиболее заметно квартиры подешевели в Тверском районе, там средняя стоимость квадратного метра упала на 10%. Список районов с дорожающим жильем возглавила Марьина Роща, где цена квадратного метра возросла на 22%.

Ранее агентство «ИНКОМ-Недвижимость» предрекло затяжное падение московскому рынку жилья. Эксперты полагают, что даже после отмены режима самоизоляции многие потенциальные покупатели квартир откажутся от сделок.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






В парке «Зарядье» в 2024 году побывало рекордное число посетителей

Собянин: Карачаровский механический завод выпустил 285 тысяч лифтов за 75 лет

В Суздале прошел турнир «Мемориал Кутузова»

Рубио, Уолтц и Уиткофф встретятся с российской делегацией в Эр-Рияде, пишет WP