Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Нотариальная контора на проспекте Мира работает по предварительной записи

Во время приема нужно иметь средства индивидуальной защиты

На этой неделе по указу мэра Москвы Сергея Собянина возобновилась работа столичных нотариальных контор. Так, нотариальная контора на проспекте Мира в Алексеевском ведет прием граждан по предварительной записи.

— Приём граждан осуществляется только по предварительной записи по телефону, во время приема необходимо иметь средства индивидуальной защиты, — сообщили сотрудники нотариальной конторы.

Нотариальная контора по адресу проспект Мира, 89 работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, запись и все впоросы по телефону: +7 495 616-61-01.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Национальный филармонический оркестр России и Хибла Герзмава отправляются в гастрольный тур «Я люблю тебя, жизнь!» в честь 80-летия Победы

Компания ТОНАР запускает новые технологии гриллинга и представляет смокер-гриль Helios Smart-600 Оптима

Чудо к 8 марта: как живут победительницы прошлогодних тиражей «Мечталлион»

Прием заявок на компенсацию расходов на НИОКР стартовал 28 февраля