Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Учебный процесс в Москве не прерывается

0

В дистанционном режиме продолжают свое обучение столичные школьники. До окончания карантина они будут общаться с преподавателями через экраны компьютеров и ноутбуков.

Как отметили в столичном департаменте образования, педагоги освоили методику дистанционного обучения. В помощь им выданы высокотехнологичные служебные ноутбуки, в которых встроены все необходимые программы для проведения онлайн-уроков.

С начала апреля онлайн-уроки провели уже более 50 тысяч учителей. Для занятий используются различные форматы. Так, урок в виртуальном классе проводится с помощью Zoom, Skype, Discord и прочих сервисов.

Читайте подробнее на нашем сайте.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Ввод премиального и элитного жилья 2025

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля