Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Восьмиклассница Мазунинского филиала Ленской школы Юлия Останина стала победительницей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век»

На конкурс поступило 1332 работы со всей России. Из них жюри конкурса отобрало 40 лучших исследований, а также определило победителей конкурса мини-исследований и фото- и видео конкурсов. В их числе оказалась и Юлия. Девочка исследовала дневниковые записи, составленные о своей жизни Никанором Васильевичем Епифановым – простым человеком, ставшим свидетелем знаковых событий первой половины двадцатого века. Эссе девочки об этом человеке было признано одной из лучших работ конкурса.

Итоги будут подведены на онлайн-церемонии награждения победителей которая пройдет 28 апреля 2020 года. На ней лауреаты выступят с короткими видеообращениями, в которых расскажут о себе и представят свои работы.

К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки организаторы вынуждены перенести традиционную академию-школу для лауреатов конкурса в Москве на осень 2020 года.

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Русская теннисистка Хромачева вышла в финал парного турнира в Мериде.






Церемония прощания с шахматистом Спасским пройдет 4 марта в Преображенской церкви

Суд арестовал водителя врезавшегося в остановку автобуса в Петербурге

Суд по ремонту школы завершился в пользу заказчика

«Бетис» — «Реал Мадрид». Прямая трансляция матча Ла Лиги: смотреть онлайн