Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Общее число скончавшихся от коронавируса в Москве выросло до 366

0

Общее число скончавшихся с коронавирусной инфекцией в Москве достигло 366 человек. За минувшие сутки в российской столице умер 41 пациент. Соответствующие данные привели в оперативном штабе по городу.

Днем ранее в Москве умерли 37 пациентов. В оперативном штабе напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.

Напомним, что с 30 марта в Москве действует режим полной самоизоляции. Покидать квартиру разрешается только в крайнем случае. С 15 апреля для передвижения по городу на общественном или личном транспорте нужен специальный пропуск. Такие меры призваны прекратить распространение коронавирусной инфекции.

С 22 апреля в Москве заработала система автоматической проверки пропусков через транспортные карты «Тройка», «Стрелка» и социальные карты. Чтобы передвигаться по городу на общественном транспорте, москвичам необходимо привязать социальную или транспортную карту к цифровому пропуску. Билетная система будет автоматически проверять наличие пропуска у пассажира. 

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также: 

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 24 апреляо

Попова заявила об отсутствии достоверных данных о повторном заражении COVID-19




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Сказкотерапевтический фестиваль «Психология сказки и Сказка психологии». Итоги проведения.

Суд в Москве приговорил к 3,5 года колонии легкоатлета Толстихина за кражу

Свыше 10 тысяч тонн замороженных овощей и грибов произвели в Подмосковье за год

Творческие личности. Как в Москве обучают будущих реставраторов