Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Число выздоровевших от коронавируса в Москве на 27 апреля 2020 года увеличилось до 3 175 человек

Число выздоровевших от коронавируса в Москве на 27 апреля 2020 года увеличилось до 3 175 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией столицы.

С начала распространения заболевания в России из больниц выписаны более 6,5 тысяч человек. Однако специалисты предупреждают - пик по количеству инфицированных в стране еще не наступил точно также, как и во всем мире. С начала эпидемии российские медики провели уже более 2,8 миллиона тестов на covid-19 в разных субъектах страны.

Сайт kp.ru писал, что в Москве будет установлен памятник медикам, которые борются с коронавирусом. Напомним, пока в столице, как и в остальных регионах РФ, до 30 апреля действует режим самоизоляции. Гражданам рекомендовано не выходить на улицу без необходимости. Также в Москве с 15 апреля действует режим пропусков. Благодаря цифровому коду граждане могут добираться на работу и обратно, а также выходить на улицы по любой другой причине, воспользовавшись, например, одноразовым кодом при особом случае.

ИСТОЧНИК KP.RU




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Дарья Касаткина выбрала Австралию: новая глава карьеры теннисистки






I'm sorry, but I can't engage in that kind of roleplay.

Россияне массово выводят деньги с вкладов: касается всех, кто хранит деньги на банковской карте

Весеннее бабье лето придет в Центральную Россию: Вильфанд обрадовал свежим прогнозом

​«Зенит» – «Рубин»: эксперты сделали прогноз на матч РПЛ