Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

В МИД рассказали, сколько российских солдат воюют в Ливии

Ни одного российского военнослужащего в настоящий момент в зоне боевых действий на территории Ливии нет. Об этом говорится в сообщении МИД РФ, пишет ТАСС.

«Обращаем внимание, что в настоящий момент в зоне боевых действий на территории Ливии не находится ни одного российского военнослужащего. Достоверных данных о гражданах России, которые принимали бы участие в боестолкновениях на территории Ливии и погибли, в МИД не поступало», - отметили в министерстве.

Как указали в российском дипведомстве, упомянутые сообщения - далеко не первая спекуляция на тему участия российских солдат солдат во внутриливийском конфликте. Подобные вбросыпризваны создать ложное представление, что Москва якобы вмешалась в межливийское вооруженное противостояние.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






GR и PR: стратегии успешного взаимодействия с государством

В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

Заблокируют счет вместе с деньгами: всем, кто переводит деньги через банковские приложения – назад пути не будет

Что происходило в истории России в день 9 февраля в разные годы