Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

«Московские сезоны» проведут кулинарный мастер-класс и тренировку онлайн

0

Проект «Московские сезоны» совместно с телеканалом «ЧЕ!» подготовил новые мастер-классы для москвичей, которые можно будет посмотреть в соцсети Instagram. Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». 

Во время прямой трансляции 28 апреля пользователи увидят мастер-класс по приготовлению пасты с домашним соусом песто вместе с шеф-поваром Юрием Книжником и digital-продюсером Сергеем Санжарой. 

Для участия в кулинарном мастер-классе пользователям предложили запастись набором продуктов. Так, для приготовления пасты понадобятся спагетти из твердых сортов пшеницы, пучок базилика, 100 граммов твердого сыра, оливковое масло, зубчик чеснока, 50 граммов кедровых орехов, 1 чайная ложка уксуса или лимонного сока, а также соль и перец. 

Кроме того, 1 мая в три часа дня во время прямой трансляции можно будет поучаствовать в тренировке с самым успешным регбистом России Юрием Кушнаревым. 

В Instagram-аккаунте телеканала «ЧЕ!» к занятиям присоединится звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина. Вместе с ней в спортивной тренировке смогут принять участие все желающие, отметили в пресс-службе. 

Читайте также: Психолог рассказала о пользе онлайн-викторин в самоизоляции




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Юрист разъяснил обновленные правила приобретения драгоценных монет.

В Москве построят небоскреб со «всевидящим оком Саурона»

Американский гроссмейстер Ниманн опубликовал фото с Красной площади

Специалист в области кибербезопасности разоблачил мошенников, выдающих себя за сотрудников Банка России.