Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Москва прошла пик заболеваемости коронавирусом

0

О наступлении пика заболеваемости коронавирусом в Москве еще три дня назад заявила руководитель Института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович. По мнению эксперта, о преодолении пикового значения по столице говорит сглаженная кривая заболеваемости, а не заметное уменьшение числа заболевших.

«Примерно дня три назад <…> пик был пройден, и начало уменьшаться количество выявленных, хотя число тестов не уменьшалось», — уверена Лариса Попович.

При этом, добавила руководитель института, динамика развития пандемии в Москве и других российских регионах заметно разнится. Напомним, что к утру понедельника 27 апреля в Москве коронавирус подтвердился у 45 351 человека, из которых 435 пациентов скончались.

(По материалам сайта ria.ru)




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






В Самаре пройдет фестиваль «Наследие»

В Саратовской области выпускники 9-х классов будут сдавать не 4 экзамена, а два

Ольга Любимова и Константин Хабенский обсудили творческие планы МХТ имени Чехова

Олег Чугунов, Ася Громова и Илья Шляга получат «Тайный знак» на ТВ-3