Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

70-летний житель Дагестана умер от коронавируса в Волгограде

0

Оперативный штаб опубликовал дополнительную информацию о двух умерших пациентах, у которых была диагностирована новая коронавирусная инфекция.

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные умерли 78-летняя жительница Волгограда и 70-летний мужчина из Республики Дагестан.

Пенсионерка проживала в Дзержинском районе областного центра. Недомогание она почувствовала еще 2 апреля, но обратилась за помощью только 8 апреля. После подтверждения диагноза пожилая женщина была госпитализирована в ГУЗ «КБ № 5».

70-летний мужчина несколько месяцев проживал в Москве. По дороге домой ему стало плохо. Пенсионера госпитализировали в боксированное отделение ГБУЗ «Урюпинская ЦРБ», а после перевели в ГУЗ «КБ № 5» в Волгограде.

Как отметили в оперштабе, у обоих пациентов было несколько сопутствующих хронических заболеваний. Из-за осложнений, вызванных коронавирусом, мужчина и женщина скончались.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Умер бывший футболист мадридского «Реала» Хавьер Дорадо

Глава АвтоВАЗа заявил, что не ждет возвращения Renault

Grandeclub отзывы: статусный брокер с превосходными условиями

В Турции и России пройдут съёмки фильма о мальчике, попавшем в автокатастрофу в Анталье