Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Россия: глава «Металлоинвеста» Андрей Варичев умер от пневмонии

0
В Москве в понедельник от двусторонней пневмонии умер глава одного из крупнейших горно-металлургических холдингов России "Металлоинвест" Андрей Варичев. Топ-менеджеру было 52 года. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на несколько источников. В холдинге "Металлоинвест" подтвердили информацию, сообщает Радио Свобода.


По информации Forbes, Варичев в последние дни был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Тесты на коронавирус дали отрицательный результат.


Варичев работал на руководящих должностях в "Металлоинвесте" с 2006 года. В 2013 году он возглавил управляющую компанию. "Металлоинвест" – крупнейший производитель руды в России и СНГ. Холдинг на 100% принадлежит USM Holdings Алишера Усманова и его партнеров. Крупнейшими предприятиями являются "Уральская сталь", "УралМетКом", Лебединский и Михайловский горно-обогатительные комбинаты.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Облачный сервер 4.5 ГГц

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Тимирязевском районе Москвы на городские торги выставили коммерческие помещения

Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори»