Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Попова объяснила, когда может начаться поэтапная отмена самоизоляции в РФ

Специалисты не исключают, что поэтапное снятие режима самоизоляции начнется с 12 мая. Однако до этого россияне должны четко следовать этому режиму, пояснила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Население прошло уже два инкубационных периода, но требуется третий.

Необходимо, чтобы россияне придерживались самоизоляции до 12 мая, считает Попова. Такое мнение высказали и ученые, и в Роспотребнадзоре поддержали его. Крайне важно, чтобы жители РФ на майские праздники остались дома. Это поможет снизить распространение инфекции.

В РФ выявлено 87 147 случаев COVID-19. Из них за минувших сутки диагностировано 6198 случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 7346 человек. Наибольшее количество больных находится в Москве. Там медики диагностировали 45 351 случай коронавирусной инфекции.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Звание почётного гражданина Казани получат 59 ветеранов

КХЛ. «Динамо Москва» — «Динамо Минск». Прямой эфир, смотреть онлайн

«Οчeнь ϶ффeκтивнο» – в ϹШA pacxвaливaют Уκpaину ɜa aтaκи пο ΗΠЗ Ροccии

Московское УФАС возбудило дела из-за цен на воду во Внуково