Видео с поющей в режиме самоизоляции Мерил Стрип стало вирусным в Сети
Знаменитая актриса Мерил Стрип вместе с коллегами Кристин Барански и Одрой Макдональд исполнила популярную песню.
Москва, 28 апреля. Знаменитая актриса Мерил Стрип вместе с коллегами Кристин Барански и Одрой Макдональд исполнила популярную песню в режиме самоизоляции из-за коронавируса. Ролик был опубликован в социальной сети.
Отмечается, что актрисы в формате видеоконференции исполнили композицию The Ladies Who Lunch из бродвейского мюзикла Company. Они приурочили ролик к 90-летию композитора Стивена Сондхайма.
На кадрах исполнительницы в белых махровых халатах и с бокалами алкоголя в руках поют в честь юбиляра. При этом одновременно Мерил Стрип смешивает себе коктейль.
The perfection aka Christine Baranski , Meryl Streep and Audra McDonald ladies and gentlemen #Sondheim90Concert pic.twitter.com/Tr9fAqOqaa
— Olivia Colman’s Blonde Hair (@streep_lover) April 27, 2020
Ролик стал вирусным. Пользователи поблагодарили актрису за доставленное удовольствие.
«В этом видео больше силы, чем в историях людей, правящих миром», — написали они в комментариях.
«Потрясающе! Я могу слушать и смотреть это вновь и вновь!» — уточнили поклонники в комментариях.
«Они — само совершенство», — резюмировали после просмотра ролика фанаты.
Ранее президент США Дональд Трамп обвинил знаменитую актрису Мэрил Стрип в предвзятости, назвал ее «приверженкой Хиллари Клинтон». Это произошло после того как Стрип на церемонии вручения премии «Золотой глобус» выступила с жесткой критикой в адрес Трампа. Беседуя с журналистами The New York Times Трамп заявил, что не удивлен тому, что «подвергается атакам со стороны либералов из мира кино». Мэрил Стрип на церемонии вручения кинопремии вспомнила, что в 2015 году Трамп передразнил репортера-инвалида The New York Times.