Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева сочинил музыкальный подарок для участников виртуального форума

На официальном сайте учреждения сообщается, что 26 апреля в столице был открыт традиционный Международный салон образования, но в этом году в связи со сложившейся обстановкой все мероприятия образовательного салона проходят в виртуальном пространстве.




Музыкальный подарок для участников грандиозного форума подготовили воспитанники и педагоги Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева. В программу включены дистанционные выставки и онлайн-семинары, презентации, выступления общественных деятелей, ведущих учёных и работников сферы образования.

Также на 29 апреля запланирована панельная дискуссия «Финансовая грамотность школьников: версия 2020». Именно воспитанию финансовой грамотности детей и взрослых посвящён новый номер Ансамбля имени В.С. Локтева, который транслировался на открытии Московского международного салона образования-2020. Несколькими днями ранее художественный руководитель Ансамбля Леонид Михайлович Фрадкин предложил обучающимся коллектива – обычным московским школьникам – рассказать об их взглядах на проблемы финансовой грамотности, на что ребята моментально откликнулись.

Музыкальный подарок от Ансамбля можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Cg9A3DmEalo&feature=emb_title




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Доктор Юзуп рассказала, как превентивная медицина спасает женщин от эндометриоза

Сергей Собянин: Открытия молодых ученых имеют большое значение для страны

Махмуд Аббас будет присутствовать на параде Победы в Москве

В Москве на 12% сократится ввод жилья массового сегмента