Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Пятую дезинфекцию дорог и дворов провели в ВАО

Там обработали асфальтовые и плиточные покрытия

В Москве продолжается дезинфекция общественных пространств – ее проводят для предотвращения распространения COVID-19. А в минувшие выходные в Восточном округе обработку провели уже в пятый раз. Об этом сообщает пресс-служба окружной префектуры.

В работах задействовали свыше 250 единиц поливомоечной техники. С помощью спецтехники обработали асфальтовые и плиточные покрытия.

— Также коммунальщики продезинфицировали дворы и подъезды, территории медучреждений, остановки наземного транспорта, входы в метро и пешеходные переходы, — рассказали в префектуре.

Для этого использовали препараты, рекомендованные Роспотребнадзором. Они безопасны для людей и животных, широко применяются для дезинфекции различных городских учреждений.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Программы лояльности, безопасность и фокус на семье: как продвигать новостройки в регионах

Онколог Каприн назвал два основных правила при лечении рака

Мимозы с бесплатной доставкой в Москве от AzaliaNow

Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности