Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Мурашко отчитался о развернутых койко-местах для граждан с COVID-19 в РФ

0

Российские больницы организовали более 116 тысяч койко-мест для пациентов с коронавирусной инфекцией, заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко.

Министр также добавил, что более 1,3 миллиона российских работников медицинской сферы прошли двухмесячные курсы по обучению лечению пациентов с COVID-19. 

Российские власти выделили регионам страны дополнительное финансирование в качестве поддержки в борьбе с коронавирусной инфекцией. Средства были направлены на развертывание койко-мест для инфицированных COVID-19, перепрофилирование медучреждений, а также на приобретение необходимого медицинского оборудования. Благодаря подобным мерам правительства Россия подготовилась к любым сценариям развития ситуации с коронавирусом.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Ввод премиального и элитного жилья 2025