Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Минфин и Минэнерго договорились о запрете импорта бензина до 1 октября

0

Министерство финансов России согласовало предложения Минэнерго о запрете до 1 октября импорта нефтепродуктов в Россию. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, знакомый с позицией Минфина.

Он также утверждает, что со стороны Минфина были внесены лишь незначительные коррективы в предложения Минэнерго, которые были учтены.

Как сообщил собеседник «Интерфакса», Минэнерго предложило наложить запрет на ввоз бензина, дизельного топлива, керосина и газойлей. Исключения могут составить нефтепродукты, ввозимые для проведения научно-исследовательских испытаний, выставочных, международных спортивных мероприятий, совместных международных военных учений, проводимых на территории РФ, а также топлива, ввозимого физическими лицами для личного пользования.

Напомним, что Минэнерго ранее уже выступило с предложением ввести на шесть месяцев запрет импортного топлива в рамках нового антикризисного пакета мер.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






В Подмосковье упал легкомоторный самолет

Краснокнижную кедровку заметили в Москве

Сына основателя "Белуги" приговорили к 3 годам колонии по делу о мошенничестве

Новая Кампания от Sani Resort