Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Штаб: 39% новых пациентов с коронавирусом в Москве - люди в возрасте от 18 до 45 лет

0
29.04.2020 10:59. Агентство "Москва".

В столице подтверждено 2 тыс. 220 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 39% новых пациентов - люди в возрасте от 18 до 45 лет. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«39% среди новых заболевших - люди в возрасте от 18 до 45 лет, 38% - от 46 до 65 лет, 10,2% - от 66 до 79 лет, еще 5,3% - старше 80 лет. Также 7,5% среди заболевших - дети. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением», - говорится в сообщении.

По информации штаба, всего в Москве к настоящему моменту зафиксировано 50 тыс. 646 случаев коронавируса.

С 15 апреля для поездок по Москве и Московской области на личном и общественном транспорте необходим цифровой пропуск. Это специальный код, состоящий из цифр и букв. Оформить пропуск можно бесплатно тремя способами: онлайн, с помощью SMS или по телефону.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






«Все пенсионеры имеют накопления»: Лолита не грустит из-за массовой отмены концертов в России

В истории России день 19 февраля 2025 года выделяется за счёт важных для общества и науки событий

Бастрыкин потребовал доклад по делу о попытке изнасилования в такси Самары

Появились кадры с разорванной напополам фурой в Москве