Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Дочь хоккеиста Жамнова рассказала о борьбе с коронавирусом

Сабина Жамнова, дочь олимпийского чемпиона по хоккею Алексея Жамнова, рассказала, как борется с коронавирусом, работая в больнице.

«Первое время было страшно, скрывать не буду. Причём больше волновалась не за себя, а за своих близких, с которыми общаюсь. Боялась за родителей, за маленького брата. Но сейчас спокойно себя чувствую. Прихожу в отделение и отключаюсь от всех посторонних мыслей — работы очень много», — цитирует Sport24 Жамнову, работающую в одной из медицинских клиник.

По её словам, важнейшую роль играет иммунитет человека. Если он слабый, то бороться с заболеванием будет крайне тяжело. В то же время люди с сильным иммунитетом могут избежать заражения.

При этом Жамнова подтвердила, что на данный момент нет лекарства от коронавируса, а людей лечат антибиотиками.

Ранее спортивный комментатор Геннадий Орлов сравнил количество смертей от коронавирусной инфекции COVID-19 в России и США.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Владимир Ефимов: 560 гектаров реорганизуют в рамках опубликованных в 2024 году проектов КРТ

Известия: менеджеры Климовского патронного завода вымогали у сотрудников премии

Депздрав подтвердил госпитализацию женщин с лихорадкой после процедуры ЭКО

Росздравнадзор проверит клинику из-за госпитализации женщин после ЭКО