Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Главврач больницы в Коммунарке выступил за продление карантина

0

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко считает, что действующие ограничительные меры на фоне распространения коронавирусной инфекции нужно продлевать. На своей странице в Facebook Проценко написал, что на основе статистики смертельных исходов он сделал вывод о необходимости продления карантина.

Судя по опубликованным главврачом Коммунарки графикам, в 85% случаев основным диагнозом умершего был коронавирус, в 49% случаев умершие оказались старше 70 лет; в 22% – это люди в возрасте от 61 до 70 лет, в 16% – в возрасте 51-60 лет, 14% – в возрасте 36-50 лет. Напомним, что режим самоизоляции в Москве с 30 марта распространится на всех граждан.

Ранее сообщалось, что Всемирная организация здравоохранения считает, что ситуация с распространением коронавируса в России улучшается. Однако об окончательном контроле над эпидемией говорить рано. Об этом заявила официальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

У Елены Рыбакиной возникли «загадочные» проблемы со здоровьем






Тестировании торговой системы со случайными сигналами на вход для фьючерсов Московской биржи при помощи Python

В Москве и Подмосковье ожидается гололедица и +4 градуса

В Русском драмтеатре Улан-Удэ покажут пластический спектакль

Косметика с иглами в составе: что такое микронидлинг и зачем он нужен