Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Ведущая Первого канала прокомментировала иск к Кокорину и Мамаеву

0

МОСКВА, 30 апр — 365NEWS. Ведущая Первого канала Ольга Ушакова прокомментировала иск, который подала к Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

Она требует с футболистов 321 тысячу рублей за то, что те повредили ее Mercedes, когда в октябре 2018 года жесткого избили ее водителя.

Ушакова отметила, что иск был подан давно, однако процесс затянулся.

«А у меня все это время была куча других дел — я работала, рожала ребенка. Честно говоря, для меня новость, что иск поступил сейчас», — объяснила телеведущая в комментарии «Вечерней Москве».

Восьмого октября 2018 года нападающий «Зенита» Александр Кокорин, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, младший брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий устроили две драки в центре Москвы. Сначала они избили на улице водителя Ушаковой Виталия Соловчука, а затем в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Гендиректор НАМИ Сергей Гайсин, который пытался их успокоить, тоже получил от Мамаева удар по лицу.

В мае 2019-го Пресненский суд Москвы приговорил братьев Кокориных к полуторам годам колонии, а Мамаева и Протасовицкого — к году и пяти месяцам. В сентябре футболисты вышли на свободу по УДО, а через несколько месяцев возобновили выступления на профессиональном уровне.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Аренда барнаульского жилья стала популярнее на 34%

Что известно о тайном возлюбленном Александры Митрошиной

Температуре в Москве не хватило 0,1 градуса до пятилетнего рекорда

Рынок загорелся в городе Московский в ТиНАО